Датинг-партнерка Smartbucks.ru

UPD: Партнерка закрылась.  780605_f520

Всем привет. Сегодня вы прочитаете мой пост, посвященный онлайн знакомству, одной проверенной мною партнерской программе Smartbucks.ru и всему тому, что мы величаем иностранным словом «dating». Иногда мы как-то враждебно относимся к забугорному интернет маркетингу: у них все лучше, а наши интернет-бизнесмены, не имея своих идей, все оттуда воруют. С другой стороны не все так плохо. Когда я только-только столкнулся с датингом и адалтом на РУси, у меня была куча вопросов к этикету и политике партнерских программ, которые не вызывали особого доверия. То тебе выплаты задержут, а то нагрубят в саппорте. А куда жаловаться? Любимой жене или соседу?

К счастью, в наше время практикуется новая «буржуйская» тенденция отношений между партнеркой, веб-мастером и самим клиентом. Как бы мы не обзывали америкосов, а за такую стратегию можно и похвалить наших иностранных онлайн соотечественников. Верите или нет, я загадал самому себе, что если мой конверт на любой русской датинг партнерке достигнет отметки 1:57, буду писать и чествовать компанию безвозмездно. У меня были-то всего три нормальные датинг партнера, а такой конверт получился только на Smartbucks.ru. Ну буду исполнять то, что пообещал.

Примечательно то, что я застал эту партнерку в старых красках, я имею ввиду дизайн и 4 сайта для знакомств. Изначально я просто дал компании шанс, так как все выводы и заметки приходится делать самому. Я, конечно, доверяю мнениям моих любимых блогов для web-masters, но и сам не чужд поэкспериментировать. Вначале моей работы я лил понемножку трафа на выбранные ресурсы. В то время как дизайн основного сайта оставлял желать лучшего, сами датинг-сайты были сделаны красиво. Об этом и сказал конверт, с 1k уников вышло 1:57! Считайте сами. Я вначале и не поверил, что буду писать именно про Smartbucks.ru. Но партнерка продолжала меня удивлять жирным конвертом. И вот с недельку назад здесь сделали качественный редизайн главного сайта. С таким дизом, высоким конвертом и богатыми промо-материалами можно соперничать с любыми русскими датинг-проектами.

Плюс к этому разработали свежий мега лэндинг. Даже у самого руки потянулись зарегаться. Секса тут как у солдата махорки. Потом вспомнил про то, что я человек сексуально не озабоченный и перестроился на хладнокровное созерцание сайта. Попотели дизайнеры и прогеры для своих клиентов. Несмотря на то, что лэндингу всего неделя — тут уже больше 20k посетителей. Я лично полагаю, что настало время датинг партнерок, и если сегодня они еще могут увеличивать базу своих пользователей и теснить конкурентов, то скоро эта музыка закончится. Ниша онлайн знакомств быстро переполняется. В принципе для веб-мастера это хорошо, конкуренция всегда стимулирует эрогенные зоны прогресса. А теперь к фактам.

Выставляя 3 смс по 10 $, веб-мастер может ожидать хороших барышей. Сайты Smartbucks.ru правда легко привлекают внимание и за них не стыдно. Но в отличие от того же адалта, когда ребилл уже превратился в миф, на сайтах СмарБакса люди будут не один день тратить свои деньги. Для этого работают специальные люди с богатым воображением, которые могут поддеть клиента на крючок и убедить его в том, что красивым девушкам нужно не только стишки писать, но и дарить онлайн подарки. В том случае, если клиент хочет, чтобы к нему набивалось больше секс-партнерш, пусть он поднимает свой рейтинг за деньги.

А весь этот заманчивый сервис будет увеличивать заработок веб-мастера. К примеру, с моего трафа активировался один клиент, который просто сорит деньгами на сайте. И поверьте, что я не особо против. Получаю свои 75% и лью дальше! Если по любому поводу у вас возник вопрос, стучите в саппорт Smartbucks.ru. Еще не будучи здесь полноценным партнером, я удивился быстрой реакции и внятным ответам саппорт-команды. Коллеги, если про что-то я забыл, заходите на сайт и читайте новости. А я пока продолжаю работу, всем поклон.
До связи!

21 комментарий
  1. Заманчивая партнерка, нужно будет обязательно попробовать :)

    Ответ для Максим
  2. У этой партнерки не плохой конверт и выплаты не плохие, но Ultimatecash.ru ничем не уступает, я как раз щас туда лью.

    Ответ для 4ek
  3. Я вот кстати тоже решил лить траф на СмартБакс. У меня 1:82. Правда в сутки около 200 уников. Сейчас пытаюсь увеличить количество трафа :) Будем ждать-с

    Ответ для fc-spartac
  4. С введение новых стран у меня конверт приятно увеличился, отчисления конечно на новых странах не велики, но конверт радует :)

    Ответ для Jizo
  5. Jizo, новые страны — это хорошее нововведение, а я еще использую недавно созданные «GeoIP-flash-банеры». Просто шикарные баннеры! Конверт в разы вырос — тоже радует.

    Ответ для admin
  6. Промо “Мои анкеты” в SmartBucks
    Эту фишку можно очень эффективно использовать в социалках, создав свою анкету уверен что сотки человек захотят увидеть “знакомого” в голом виде на сайте секс знакомств )))

    Ответ для Adult
  7. Adult blog AWM, ты прямо тему спалил! Никогда бы до этого не догадался…:) Вот только в социалки я работать не лезу почему-то..

    Ответ для admin
  8. Хм. партнерка хороша, жаль что не по моей тематике((((. Надо бы попрбовать создать Какой нить СДЛ и испытать.

    Ответ для Антон
  9. я так и сделал, конверт великолепный!

    Ответ для Plu
  10. Хорошая партнерка.
    На заметку — сайт, где описаны партнерские программы, allpp.ru. Партнерки, на любой вкус и под любую тематику блога.

    Ответ для Светлана
  11. Рабочий рунета

    К сожалению в СмартБаксе Моб. сканеры и сканеры ПК закрыты
    Тем не менее появились новые платники с большим количеством промо, это радует

    Ответ для Рабочий
  12. Давно знаком с этой партнеркой. Конверт хороший трафик беру на сайте clickvip.ru

    Ответ для Лена
  13. Отличная партнерская программа, работаю уже более года и могу сказать что кроме позитива и профита от работы не получаеш ничего ;)
    Советую к работе и не таскайтесь по однодневным партнеркам с постоянными 404 и 502

    Ответ для andruwka
  14. Да партнёрка реально рабочая остался доволен, но не знаю как вам… она так сказать на любителя

    Ответ для Андрей
  15. Одесский Бомж

    Автор, скажите, подписки по диетам еще живы?

    Ответ для Одесский
  16. Судя по отзывам партнерка хорошая, надо попробовать.

    Ответ для Макс
  17. проблем с пп не было ни разу

    Ответ для Milk
  18. Подскажите, а можно ли с нуля научиться вебмастерству! Очень хочется на этом зарабатывать!!!

    Ответ для Танюша
  19. Так все с нуля и начинали. Пробовали, ошибались, снова пробовали, по другому ни как. Начни с малового и поднимайся.

    Ответ для Данила
  20. Вопрос (наверное тупой — извиняйте) — откуда трафик лить? Вплане, либо покупать, или с сайта.. И если специально сайт под это дело «затачивать» — то какую тематику сделать? Нечто вроде «мужчина и женщина»… или как?

    Ответ для Максим
    • Если есть где покупать хороший траф, то можно его лить. А если негде купить, то надо со своих сайтов… А если делать сайт, то лучше сразу под определенный тип платников. Смотришь в партнерке какие есть платники и под них сайт делаешь…

      Ответ для admin
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X