О моей работе и доходах

О моей работе и доходахВсем привет! Давно не писал о том, как у меня дела и чем я занимаюсь, на чем зарабатываю и чего добился. Думаю, многим посетителям и читателям блога это будет интересно.

Сапа. Те 2 сайта с тиц10, которые я добавил в сапу – обнулились и приносят всего 11 рублей. Недавно закупил на них ссылок (там же в сапе), жду апдейта тиц и посмотрим, удастся ли его нарастить этим сателлитам.

Еще есть 2 сателлита – тоже без тИЦ, надо прокачивать и можно засовывать в сапу. Но если честно сапа уже не так интересна, как раньше. Но потенциал у нее все же есть. Многие уже давно трубят о том, что «скоро» тиЦ отменят и все такое, но сапа не умрет. Потому что даже если не будет тИЦ, найдется другой параметр для оценки ссылки.

На случай, если с сайтами под сапу случится какая-то беда, у меня есть сайты, зарабатывающие на трафике.

Во-первых, основные кормильцы – это несколько эро-сайтов. Удается заработать на смс партнерках и тизерах примерно 30 -50$ в день. 25$ приносит Бодиклик, остальное подписки от Лимонкеш и прочие партнерки.

Во-вторых, пара сайтов под контекст. Недавно меня забанили в Гугл Адсенс, поэтому я перекочевал в РСЯ, использую ЦОП Profit-Partner. Эти 2 сайта пока приносят около 6-10$. Готовлю третий сайт под контекстную рекламу.

Можно ли заработать в интернете без вложений? Сложно…Но трафик без вложений в покупку ссылок все же найти можно. А если есть трафик, то чем его монетизировать всегда найдется. В интернете много различных партнерских программ, от контекстных партнерок до баннерных сетей.

В-третьих, я делаю пару сайтов под женский трафик – диеты, похудения, красота и прочее. Сайты планирую монетизировать тизерами – был бы трафик. Пока в сумме они дают 500 человек в сутки. Рекламу пока не вешаю. У меня правило вешать рекламу на сайты от 300 уников :)

В-четвертых, есть 3-4 сайта годных для продажи вечных ссылок в ГГЛ. Сейчас помаленьку продаю там ссылки, нужно делать это активнее… В идеале, можно снимать до 30$ в день с моих сайтов, но это надо работать… Рассылать заявки, постоянно размещать ссылки и заметки, добавлять на сайты контент. Одним словом не очень просто, но можно при большом желании..

Если в целом окинуть взглядом все мои сайты, то можно выжимать с них около 100$ в сутки. Моя давняя мечта и цель, зарабатывать в интернете именно столько… В принципе – это реально. Но пока выходит около 55-75$.

Что касается этого блога, то он приносит около 4$ с контекста+ баннеры и, иногда, я продаю вечные ссылки по цене 4-5$ в ГГЛ.

Вот такие дела с доходами. В жизни тоже все нормально.

У вас как дела с заработком?

27 комментариев
  1. Вопросы про гоутлинкс:
    1) какие пузомерки у ваших сайтов?
    2) при доходе 30$ в день со всех сайтов сколько в день обрабатываете заявок (кол-во)?
    3) Какие цены выставляете (выше, ниже средних)?

    Ответ для Ира
    • 1. Тиц 10 — 50
      2. Не смогу сказать.. точно. 30$ это в идеале, сейчас еще не работаю на полную…
      3. Стараюсь ставить средние. На тех сайтах, где хочу продавать редко выставляю завышенные. Например с этого блога ссылка уходит за 130 — 140 рублей. Просто, пишу редко, а засорять блог не хочется…

      Ответ для admin
  2. Всегда было интересно почитать о том, кто, где, и сколько зарабатывает в интернете.
    Сам начал пытаться заработать, очень стараюсь, но что-то не получается.

    Ответ для in
    • Раз очень стараешься, то все получится…терпение и труд…:)

      Ответ для admin
  3. ЗдОрово! 55-75$/месяц — это круто! Сам всё собираюсь сесть и сделать сайт (СДЛ), но с тематикой не определюсь никак. Есть два варианта — блог о работе со звуком (запись вокала, сведение, мастеринг, изготовление минусовок) и форекс. О форексе я могу рассказать гораздо больше, думаю и статьи закупать не понадобится. Но тут — жесткая конкуренция, если только по очень низкочастотным запросам двигать.

    Ответ для Victor
  4. Да, в день, описАлся :-)

    Ответ для Victor
  5. Ваши успехи вдохновляют, но все как то страшновато начать… сайт к примеру я смогу сделать и наполнить контентом и разместить на платном хостинге… а вот дальше дремучий лес -( как начать раскручивать, привлекать людей на сайт…опять же пугает этот самый пресловутый бан яндекса… как вы думаете, можно ли, так сказать, использовать ваш блог как руководство к действию? Читая ваш блог, думается, что если следовать вашим рекомендациям, можно продвинуться в этом направлении и выйти к примеру на 30 руб. в день…К вам как-то можно обращаться за консультацией (имеется ввиду тут же, в блоге)? если вдруг что… а в целом ваш блог очень интересен лично для меня — в принципе доходчиво и понятно все написано и даже даны ссылки.

    Ответ для Sonlexx
  6. Та же проблема — с тематикой нет определения ) может что из медицины?

    Ответ для Sonlexx
  7. Тоже думал как вариант — нетрадиционная медицина (биды хорошие), травы лекарственные, народная медицина.

    Ответ для Victor
  8. Тема интересная, но злоупотреблять ею не стоит, очень многие пытаются что то быстро заработать, но итог в основном печальный, Прежде всего необходимо понимать, что не стоит искать халявы в интернет бизнесе. Никакая торговая система или советник халявным баблом вас не завалят — нужно будет много учиться, а потом много работать. Посмотрел как-то бесплатные авторские видео уроки по постройке своего бизнеса в интернете с работой на дому. Идея изложена замечательно.

    Ответ для welok
  9. МаниМания

    надо работать… Рассылать заявки, постоянно размещать ссылки и заметки, добавлять на сайты контент. Одним словом не очень просто, но можно при большом желании..

    Самое сложное в этом процессе именно заставить себя работать)

    Я иногда культивирую это желание в себе снова и снова, тогда вроде получается.

    Ответ для МаниМания
    • Да уж согласен — лень порой непреодолима. Через силу но надо стараться.

      Ответ для Fortuna
  10. Если делать сайты для людей, то по моему мнению надо выбирать тематику в которой либо уже разбираешься, либо которая действительно нравиться. Иначе трудно будет выдержать конкуренцию с другими сайтами по этой тематике, т. к. придется писать много статей по теме, которые должны быть уникальными и интересны посетителям. Монетизировать сайты можно участвуя в партнёрских программах, благо их сейчас полно, на любой вкус и по различным тематикам.

    Ответ для Юрий
  11. Я вообще только начал)) пожелайте мне удачи)

    Ответ для Андрей
  12. интересно, а вы сайты на одной платформе создавали, или на разных, я имею ввиду хостинг, какой выбирали?

    Ответ для Belka29
  13. А я еще на пороге интернет пизнеса)) наращиваю PR

    Ответ для vlad
  14. Я тоже хочу начать зарабатывать на своем сайте. Деньги на регистрацию домена, оплату хостинга есть, но меня страшно мучает выбор тематики). В чём-то конкуренция высокая, в чём-то запросов мало.

    Ответ для Тахир
  15. Манимейкер

    Хороший отчет. Есть к чему стремиться для многих

    Ответ для Манимейкер
  16. Что-то делаю не так,как нужно,наверное для этого и нужен обмен опытом,сделал ставку на Google AdSense,копейки идут,но хотелось бы больше.Может обсудим эту тему?

    Ответ для alexkv
  17. А мне вот интересно. Есть у меня блог с тИЦ и PR по нулям, с посещаемостью максимум 13 хостов в день. Стоит ли начинать пробовать что-то зарабатывать, скажем, на блогуне, или все же лучше подождать, понаполнять и попродвигать его еще месяца три, а только потом что-то пытаться делать?

    Ответ для Naissur
  18. пока нуб буду гений

    Через сколько времени манетизироваться начал этот сайт. если не секрет?

    Ответ для пока
  19. Это конечно хорошо, а сколько сейчас в среднем выходить вытаскивать с своих проектов??

    Ответ для dima
  20. Чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что мало знаешь.
    Парадокс нашего времени. УВЫ!
    Полезная статья

    Ответ для Елена
  21. Интересный блог почитываю на досуге мне еще конечно далековато до 100 но кое что уже могем!

    Ответ для interabota
  22. Да статья действительно полезная, все четко и по делу. Люблю читать информацию основанную на личном опыте. Автору респект большой.

    Ответ для Руслан
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X