Пара мыслей и интересный блог

boomКак я уже говорил, в этом блоге я пишу для новичков. Блог у меня о заработке в интернете, но пока практических статей о том, как можно реально заработать, практически нет. Единственная статья – «с чего начать зарабатывать», где я подсказал, как и где заработать немного денег для старта.

Если относиться к работе в интернет как к бизнесу, то вы должны понимать следующее. Чтобы бизнес был успешным в него нужно вкладывать деньги, силы и время, постоянно учиться и следить за опытом других людей. А значит торопиться не стоит, нужно понять основные механизмы, продумать все до мелких деталей, прежде, чем заниматься каким-то бизнесом.

Я буду и дальше делиться опытом с вами. Тем для статей предостаточно. Сейчас нужно только определиться с последовательностью этих статей и понять на чем делать основной упор.

А в этой статье я хотел познакомить читателей с другим блогом  – блог о SEO и заработке.
Автор блога (это тоже я), занимается заработком в интернет. Постоянно ищет новые схемы заработка, пытается увеличить пассивный доход. В своем блоге он рассказывает о себе и своей жизни, о своей работе и, в общем, деятельности в интернет :)

9seo предлагает блоггерам взаимовыгодную акцию. Каждый, кто напишет в своем блоге о его блоге получит +1 в карму и благословение небес.

P.S: сделал подписку на комментарии. Теперь, если вы хотите следить за ходом дискуссий в комментариях достаточно поставить галочку «Оповещать о новых комментариях по почте» при оставлении комментария. Если кто-нибудь оставит комментарий, вам на почту придет уведомление об этом.

3 комментария
  1. Хех) попробую тоже на халяву в каталоги отправится

    Ответ для D_hunter_
  2. Радкевич С.

    Да, халява она вещь хорошая. Жаль только что у меня вроде как все прогнанные уже. Хотя один домен прикупил, нужно делать срочняк блог, а там и прогнать можно. Так что добавлю ка себе на заметочку…

    Ответ для Радкевич
  3. Интересно. Возможно, в будущем тоже попробую. Каталоги — вещь хорошая)

    Ответ для Алекс
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X