Выборка площадок Rookee и CheckTrust

Rookee.ru и CheckTrust.ruФильтр «Минусинск» от Яндекса затронул и напугал многих веб-мастеров и оптимизаторов, однако ссылки не утратили своей актуальности (об этом прямо говорят представители поисковых систем Яндекса и Google). Только теперь на первое место вышло КАЧЕСТВО подобранных доноров.

Где взять качественные ссылки?

Команда Rookee.ru совместно с SEO-экспертом Александром Алаевым (автор сервиса проверки сайтов — CheckTrust.ru) поможет в этом вопросе. Они составили самую качественную выборку работающих ссылок, используя которую вы никогда не попадёте под санкции, и продвижение начнёт быстрее приносит плоды в виде повышения позиций и увеличения трафика.

Площадки сервиса Rookee охватывают более 98% всех ссылок в Рунете! Абсолютно все из них проходят многоуровневую систему фильтрации, которая позволяет сделать ультра-качественную выборку доноров для безопасного ссылочного продвижения. Купленные ссылки ускорят индексацию сайта, повлияют на рост позиций, поднимут авторитет проекта, улучшат видимость проекта в поисковых системах Яндекса и Google.

Разработанная технология по отсеиванию площадок носит имя «фильтр CheckTrust» и воспользоваться ею можно только в сервисе Rookee.ru!

Как происходит отбор ссылок и стоит ли доверять выборке?!

Весь процесс отбора доноров осуществляется в три этапа.

  • Этап 1. Первый этап заключается в отборе качественных доноров по уникальному методу сервиса Rookee. Сайты проходят через многоуровневую фильтрацию. White-листы моментально отсеивают нерабочие площадки.
  • Этап 2. Второй этап подключает алгоритмы сервиса CheckTrust.ru, которые подготовленную выборку проверяют ещё по 50+ параметрам. Для исследования изучаются такие факторы, как: продажный возраст сайта, социальные сигналы, число внутренних и внешних ссылок, возраст сайта и т.п.
  • Этап 3. Заключительный этап состоит в ручной проверке сайтов. Выборочно модераторы изучают собранные площадки на соответствие качеству.

Как только все этапы пройдены, пользователю системы Rookee предоставляется готовый перечень площадок для закупки ссылок.

Подводя итог, можно сказать, что фильтр CheckTrust в сервисе Rookee действительно качественный продукт, предоставляющий рабочие площадки и дающий возможность получить эффективные обратные ссылки, которые принесут пользу в продвижении сайта.

Купить ссылки

Получить более полное описание фильтра CheckTrust можно в блоге Rookee.

1 комментарий
  1. На счет многоуровневой проверки – не знаю. Но вот то что чектрасту можно доверять – это точно. Я им пользовался еще до того, как начал в Rookee бэклинки закупать. Когда увидел, что в Rookee есть фильтр по чектрасту, сразу понял, что здесь можно найти хороших доноров и не бояться за качество. Сотрудничество этих двух сервисов значительно облегчило мне работу. У меня щас несколько проектов в Rookee продвигаются, периодически проверяю качество бэков, пока все отлично.

    Ответ для Zaycev
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X