Сервис «Хостинг-Ниндзя»

Хостинг-ниндзяКаждый веб-мастер при создании веб-сайта сталкивается с проблемой выбора хостинговой компании, на которой будет располагаться сайт. Поистине эта игра в «Рулетку», в которой мы крутим барабан револьвера и не знаем, сейчас из него вылетит пуля или мы останемся живы. Ведь с сайтами точно также – неправильно выбранный хостинг и весь проект уйдёт в небытие. Что же тогда делать?

Да, мы можем изучить описание хостинга, но кто в нём напишет что-то плохое про свой бизнес?! Хорошая идея – найти отзывы в Интернете, однако и тут капкан, ведь мы все веб-мастера с Вами и знаем, что создать положительную атмосферу о хостинговой компании достаточно просто при помощи фейковых комментариев и продажных постов. Что делать???

Не спешите расстраиваться! Сегодня выход найден – это независимый рейтинг хостинг-провайдеров на основе тестов, Хостинг-ниндзя. В чём задумка этого сервиса: разместить на всех популярных и не очень хостингах свои веб-сайты и ежедневно мониторить их работу: проверяя UpTime, время отклика, скорость работы PHP, MYSQL и т.п. На основе этих и других данных составлять общий рейтинг.

Главное отличие данного сервиса в том, что он является полностью независимым, ему нет смысла ставить какого-то провайдера ниже или ниже, ведь фальсификация легко разрушит проект, так как пользователи потеряют к нему доверие.

Независимый рейтинг хостинг-провайдеров на основе тестов

Возможности и достоинства Хостинг-ниндзя

Безусловно, основным достоинством сервиса является возможность выбрать лучший хостинг провайдер на основе сравнения тестовых данных, отзывов и обзоров. Однако давайте более подробно разберем возможности, которые представил нам Хостинг-ниндзя.

1. Вы можете сами регулировать, какой страны хотите посмотреть хостинг, а также есть возможность провести анализ хостинг-провайдеров всего мира.

Выбор страны

2. Всё на той же странице Рейтингов хостеров, у нас есть возможность сортировать не только по полю «итоговая позиция», но и по быстродействию, бесплатному периоду, цене, надёжности и т.д. Что, несомненно, удобно, если мы выбираем по определенному критерию, а не по всем.

Рейтингов хостеров

3. Что ещё приятно радует, так это то, что при переходе на хостера из рейтинга, нас не перекидывает на сам сайт хостинг, а только на страницу с подробным описанием и обзором от «Хостинг-ниндзя». Что же можно найти на такой странице?! Возьмём, к примеру, хостера Sprinthost, что мы видим на странице:

  • БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОУРОКИ ПО ХОСТИНГУ SPRINTHOST
  • ОБЗОР ХОСТИНГА
  • ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О ХОСТИНГЕ SPRINTHOST
  • МОНИТОРИНГ ДОСТУПНОСТИ (UPTIME)
  • ВРЕМЯ ОТКЛИКА

И многое другое!

Обзор Sprinthost

4. Отдельно хотелось бы выделить два пункта, которые имеются в обзоре каждого хостинг-провайдера: это «Открыть сайт хостинга …» и «Протестировать скорость скачивания файлов». Это дает нам возможность оценить, как на самом деле работает тот или иной хостинг. Здесь уж точно факты не подделаешь.

Тест хостинга

5. Во время работы с тем или иным хостингом возникает ряд проблем и вопросов, которые могут даже не иметь отношения к хостеру. В эти моменты приходиться искать при помощи поисковых систем, форумов или блогов. Хостинг-ниндзя же предлагает сразу ознакомиться с уроками, которые возможно Вам понадобятся при работе с сайтом или хостингом.

Уроки и статьи

Подведём итог по сервису «Хостинг-Ниндзя»

Сервис действительно произвёл впечатление! Он понравился от и до! Все реализованные возможности были уместны и полезны для веб-мастера. Хостинг-ниндзя и вправду окажется незаменимым помощником при выборе провайдера, который будет содержать Ваш проект. Большой неожиданностью оказался тот факт, что ненужно было регистрироваться, за что-то платить или вводить контактные данные. Сразу видно, что проект создан в первую очередь для людей, что, несомненно, радует, когда нас всегда окружают люди и сервисы, пытающиеся нажиться на нашем труде или умениях.

Евгению Попову, большое спасибо, за созданный сервис!

1 комментарий
  1. Вообще, Евгений всё делает качественно. Я, кстати писал отзыв о хостинге. Проект получился действительно классным и полезным. Если бы такой сайт был лет 5 назад, думаю многие грабли я бы обошёл )
    Хотя я и не жалею о том, что всё испытал лично!

    Ответ для Василий
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X