5 причин работать с Profit-Partner

Лого Profit-PartnerМногим веб-мастерам знакома ситуация, когда их сайты не приносят должного дохода. Вроде бы и посещаемость высокая и сайт хороший, однако, заработок по-прежнему не радует. Однако это не повод сдаваться и опускать руки, сегодня я Вам расскажу о партнерской программе, которая способна изменить положение Ваших дел.

UPD: Profit-Partner закрылся.

Profit-Partner – это ЦОП РСЯ, если говорить проще, то центр обслуживания партнёров рекламной сети Яндекс. Регистрируясь в партнёрке, Вы получаете возможность добавить свой сайт в Рекламную Сеть Яндекс, а после чего разместить на своём проекте контекстную рекламу в виде блока ссылок с их описание и иногда даже картинкой.

Вот несколько примеров рекламных блоков от РСЯ:

Рекламный блок от РСЯВертикальный блок РСЯ

 

Однако у Вас могут возникнуть сомнения на счёт регистрации в этой программе, предугадывая эту возможность, мы заранее подготовили 5 причин, почему стоит начать работу в Profit-Partner:

  1. Это полностью ЛЕГАЛЬНЫЙ заработок на своих веб-сайтах. За него Вас не накажут не поисковые системы, и не будет негатива со стороны посетителей.
  2. Рекламные блоки не имеют навязчивого характера. Нет всплывающих окон, нет раздражающих миганий баннеров, не занимают много места на странице и т.д.
  3. Объявления полностью релевантны либо странице, либо тем интересам, которыми увлекается посетитель. Таким образом посетитель видит лишь ту информацию, которая ему интересна.
  4. Выплата осуществляется на WebMoney или другим удобным для Вас способом.
  5. Ещё одна причина, почему стоит регистрироваться прямо сейчас – Profit-Partner проводит до 15 сентября 2013 года акцию, в которой за добавление новых сайтов, привлечение рефералов и написание статей начисляются балы, которые можно обменять на призы: флешку, полотенце, халат, iPad mini, iPhone 5 или HTC One!

Думаю, что больше всего Вас заинтересовал именно последний пункт, так как он позволяет получить достаточно просто такие вещи как флешку или халат, а если ещё и напрячься немного, то вообще один из модных гаджетов. Поэтому для начала разберемся, сколько балов нужно для получения той или иной вещи:

  • Флешка – 5 баллов;
  • Фирменное полотенце – 8 баллов;
  • Оригинальный халат – 10 баллов;
  • Планшетный компьютер iPad Mini – 30 баллов;
  • Смартфон iPhone 5 – 45 балов;
  • Мощный смартфон на Андроиде HTC One – 45 баллов.

Каким образом заработать эти баллы:

  • Добавьте одну площадку (сайт) в систему – 5 баллов;
  • Заработайте на новой площадке (сайте) 5 000 рублей – 2 балла;
  • Пригласите активного реферала в партнёрку – 3 балла;
  • Сделайте обзор о Profit-Partner на своём блоге для веб-мастеров – 1 балл;
  • Если уже работаете с РСЯ, то сделайте «финансовый стриптиз», показав цифры своего дохода – 2 бала.

Витрина Profit-Partner

Как сами видите набрать балы вполне реально, даже не имея особых навыков в этом. Однако это ещё не всё!

Перед тем как зарегистрироваться в Profit-Partner я рекомендую поучаствовать в акции, которая проходит на блоге 9SEO.RU. Суть такова – нужно зарегистрироваться в Профит-Партнере по специальной реферальной ссылке, добавить сайт в РСЯ и отписать о сделанном на почту seorunet(собака)gmail.com. Как только сайт пройдет модерацию, и вы заработаете хотя бы 1 рубль, Вы получите на кошелек WebMoney 500 рублей.

Кстати на блоге 9SEO.RU Вы ещё найдете и финансовый стриптиз, из которого будет видно, сколько можно зарабатывать вместе с Profit-Partner. Цифры Вас приятно удивят!

 

Подведём итог! Зарегистрировавшись сейчас на сайте и добавив свою площадку, Вы получаете как минимум:

  • Легальный инструмент для заработка;
  • Высокий доход с сайта;
  • Удобный вывод денег;
  • 500 рублей от 9SEO;
  • Уникальную флешку.

Как Вы сами видите такой шанс упускать просто никак нельзя, поэтому скорее регистрируйтесь в системе Profit-Partner и добавляйте все свои сайты! Вам обязательно повезёт! Удачи друзья!!!

1 комментарий
  1. Если это всё верно,то можно стать богачём за месяц,если иметь пару сайтов!

    Ответ для Денис
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X