Новый марафон от 9seo.ru + обучение

Всем привет! Приглашаю всех желающих поучаствовать в увлекательном марафоне. Цель мероприятия – помочь друг другу улучшить свой сайт, получить много полезных бонусов для его развития, зарядиться уверенной мотивацией! А те, кто ещё не знает, как разработать и запустить свой сайт – добро пожаловать в группу обучения, которую я открываю параллельно с марафоном. А теперь обо всём подробнее – далее…

Марафон от 9seo

О марафоне

Мероприятие предполагает участие только новых сайтов, которые недавно запустили. Оно специально направлено на стимулирование и мотивирование владельца сайта, на его грамотное развитие и дальнейший выход на монетизацию.

Как понять, что ваш сайт подходит для участия? Сайт должен иметь не больше 15 страниц в индексе Яндекса и не больше 15 посетителей за 24 часа с ПС. Подробности читайте на https://9seo.ru/marafon-7-register/.

Что получает участник марафона:

Самое интересное – марафон проходит в стиле соревнования. Все участники будут ежедневно отслеживать все свои результаты, и сравнивать их со своими «конкурентами». Те, кто займут призовые места и наберут больше всех баллов – их ждет приличный денежный приз (обычно победителями признаются первые 20 участников в рейтинге)!

Как принять участие:

  • Проходите регистрацию в клубе Манимейкеров.
  • Добавляете свой новый сайт.
  • После этого производите денежный взнос в общую казну (999 руб), который в конце марафона будет разделён среди победителей.
  • Сайт попадает в общий рейтинг.
  • Каждый день будут собираться данные по вашему сайту и начнут начисляться баллы. Все участники упорядочиваются в общем рейтинге, в зависимости от заработанных баллов.
  • В конце марафона среди лучших участников разыгрываются собранные деньги + дополнительные призы.

Наши спонсоры

Список спонсоров не окончательный, так как ещё активно ведутся переговоры и приглашаются новые партнеры.

Знакомьтесь с теми, кто нас уже поддержал:

  Keyassort.ru   TZ.Studio   Perelink.pro
  Tzmonster.ru   Crowdlinks.ru  Wp-r.ru
  Serphunt.ru   СЯ от JOHNY   Yadrex.com
  Miratext.ru  Mutagen.ru  Wpshop.biz
  Prozavr.ru   Semantic-lab   Human Emulator
  Adhelper.site   Rush-analytics.ru   Webnavoz.ru
  Hostenko.com   UNU.ru   RealBig.media

Разыгрывать призы от спонсоров будем случайным образом, так что шансы есть у каждого. Если интересно, какие именно вас ждут призы, можете открыть эту ссылку. Призы мы разыграем перед новым годом.

Подробности о мероприятии, стоимость и пошаговые действия вы можете узнать в FAQ.

Набор в группу обучения

Хотите запустить свой сайт, но не знаете с чего начать и как все сделать правильно и не разочароваться? Приглашаю в свою группу обучения. Вы получите богатый багаж знаний + опытного наставника на длительный период. Это не просто курсы – это персональная работа с каждым участником.

Подробности о курсе:

  • Я набираю группу участников, и с каждым буду работать индивидуально.
  • Обучение будет проходить в разных форматах: видеоматериалы, презентации, документы, чек-листы, скрипты и многое другое.
  • Курсы состоят из мини видеороликов. Их комфортно смотреть. В качестве примера можете посмотреть это курс (нужно пройти регистрацию).
  • В уроках присутствуют практические задания, которые я лично буду у вас проверять.
  • На протяжении целого года вы можете задавать мне любые вопросы. Я буду вас курировать, помогать и консультировать.
  • На выходе у вас будет полноценный информационный сайт, приносящий пассивный доход.

Самые результативные участники получат бонусы в виде бесплатных статей на сайт под ключ, бесплатную ручную проверку статей на сайте. А самый продвинутый ученик (тот, кто покажет наилучший результат в марафоне) получит приз – наполнение его сайта из нашего контент-цеха на 15 тыс. руб.

Готовы поучаствовать? Переходите сюда.

Интересны отзывы участников прошлых марафонов и обучающих курсов? Читайте их на этой странице.

1 комментарий
  1. Странно, что только новые сайты, думаю, что многом было бы интересно послушать о продвижение в 2019-2020 и тем кто уже давненько в этой сфере.

    Ответ для Игорь
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X