AdminVPS – надёжный хостинг, гарантирующий высокую скорость работы сайта

Надёжность является решающим критерием при выборе хостинга для своего сайта. Стабильная работа хостинг-провайдера обеспечит высокую скорость загрузки сайта и отсутствие простоев в работе, что убережет бизнес от потери клиентов и обеспечит лояльное отношение поисковиков к сайту.

— Какой хостинг я считаю надёжным?

— Однозначно, AdminVPS!

87% не знают этого о хостинге AdminVPS

Почему AdminVPS надёжный хостинг?

Буду оперировать только фактами:

  1. AdminVPS использует дата-центр Telehouse Caravan стандарта Tier 3+ (с коэффициентом отказоустойчивости 99,982%).

Разъясню, что это значит. В течении года сайт будет простаивать максимум 1,6 часа. Для сравнения, при стандарте Tier 1 простой будет 28,8 часов в год.

  1. Этому дата-центру доверяют такие крупные компании, как Связной (www.svyaznoy.ru), Хабрахабр (habrahabr.ru), ROBOKASSA (www.robokassa.ru) и многие другие.

Раз уж такие крупные игроки рынка (у которых миллионные обороты в сети) доверились дата-центру Telehouse Caravan, то что мешает нам сделать это?!

  1. Круглосуточная и грамотная техподдержка 7 дней в неделю (отвечают в течении 3-30 минут).

Оперативность ответов на тикеты. Это, хоть косвенно, но влияет на работу сайта. Если столкнулись с проблемой при работе с хостингом или сервером, то специалисты AdminVPS в кратчайшие сроки помогут разобраться и даже решить за Вас сложившуюся ситуацию.

  1. Серверы работают исключительно на SSD-дисках.

Этот факт позволяет в разы увеличить скорость работы сервера и сайта как такового. Загрузка интернет-страниц будет заметно быстрее и Ваши пользователи не будут тратить время на ожидание.

  1. Надёжность хостинга подтверждают сами клиенты.

Для некоторых вышеперечисленные факты могут показаться не убедительными. Им нужны реальные отзывы людей, которые пользовались данным хостингом. Поэтому ниже приведу скиншоты отзывов:

С рейтинга hosting101.ru:

Отзыв с hosting101.ru

С рейтинга hosting-ninja.ru:

Отзыв с hosting-ninja.ru

С рейтинга siterost.ru:

Отзыв с siterost.ru

Какие есть ещё достоинства у AdminVPS?

Их масса, но перечислю те, которые важны для меня:

  • Бесплатный перенос сайтов.
  • 7 дней тестирования услуг хостинг-провайдера – БЕСПЛАТНО.
  • 5-кратная компенсация простоев.
  • Панель управления ISPManager – БЕСПЛАТНО.
  • Услуги администрирования – БЕСПЛАТНО.
  • Автоматическое резервное копирование – БЕСПЛАТНО.
  • Сотрудники AdminVPS следят за тем, какие сайты находятся на серверах и не допускают адалт, варез, трекеры, игровые сервера и прочие сайты, которые могут нарушать законодательство или создавать проблемы клиентам «по соседству».
  • Автоматическая установка всех популярных CMS.
  • Бесплатный SSL-сертификат.
  • Базовая DDoS-защита — БЕСПЛАТНО.

Разве нет недостатков у хостинга?

Недостатки мною не были обнаружены. Единственное, на что некоторые могут пожаловаться, так это не на самые низкие цены. Хотя на мой взгляд, они вполне приемлемые и возможно даже занижены, учитывая КАКОЕ качество Вы получаете взамен.

На момент написания данной статьи, цены на услуги, следующие:

Аренда виртуального хостинга (Россия):

Цены на виртуальный хостинг

Аренда VDS (Россия):

Цены на VPS/VDS

Аренда выделенного сервера (Россия):

Цены на выделенные сервера

Как отметили сотрудники AdminVPS: «Вы никогда не купите Мерседес по цене Матиза». Это сравнимо и с хостинг-провайдерами. Лучше переплатить несколько десятков рублей, но получить надёжный и качественный сервер, чем страдать от постоянных убытков из-за простоя и медленной загрузки страниц сайта.

Чем грозит хранение своего сайта у НЕнадёжных хостинг-провайдеров?

У Вас ещё есть сомнения? Ваш хостинг обходится дешевле? Тогда приведу несколько фактов, которые грозят тем, кто всё ещё пользуется дешевым (или даже бесплатным) хостингом:

  1. Медленная загрузка сайта – приводит к недовольству посетителей, потери потенциальных клиентов и ухудшению поведенческих факторов, которые так важны при оценке поисковых систем.
  2. Падение позиций в поисковых системах. Если Ваш сайт ничем не уступает конкурентам, но всё ещё находится ниже по позициям в выдаче Яндекса или Google, то проблема может заключаться именно в медленной загрузке сайта.
  3. Периодическая неработоспособность сайта. В этом случае у интернет-магазинов падает число заказов и уходят постоянные клиенты, а информационные проекты «вылетают» из индекса, и теряют доход с рекламы.

Всё это как вы понимаете напрямую влияет на доходы с сайта.

Если вы хоть немного недовольны своим хостингом , лучше сразу меняйте его на более качественный.  Регистрируйтесь в AdminVPS и поддержка бесплатно и без хлопот перенесет ваши сайты на свои сервера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X