Google Circles нет и быть не может

Google Circles нет и быть не можетНе так давно в сети появились слухи, что компания Google занимается разработкой новой социальной сети Google Circles , также были слухи, что это социальная сеть должна вот-вот запуститься. Но несмотря на все слухи, Google резко опровергли все домыслы по этому поводу. Вообще такие данные появились 13 марта на интернет ресурсе ReadWriteWeb. Ответ на данную статью последовал незамедлительно и представитель поискового гиганта заявил, что впервые слышит о таком.

После провала социального проекта – Google Wave. Компания решила пока заниматься продвижением своих старых проектов. Вывод на главную хабрахабр они, конечно, не делают. А вот если они вам нужны, то стоит поискать специальные компании, которые этим только и живут. У Google же для этого свой штат сотрудников.

Эксперт в области Web написал в своем твиттере, что видел новый проект и поражен им. Однако далее он удалил это сообщение. Скорее всего гугл пока просто создает какую-то базу, структуру максимально удобную для социального общения в интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X