Работа с кинотрафиком

Работа с кинотрафикомСейчас одним из наиболее интересных способов заработка в сети является участие в партнерской программе. Вопрос в том, какую выбрать. Вариантов достаточно много: адалт, датинг, скачивание софта. Но в последнее время набирает обороты и новое направление – работа с партнерками, на платниках которых посетитель может скачать обычные фильмы без уклона в ХХХ тематику. Практика показывает, что сотрудничество с такой системой может помочь заработать не меньше, чем тот же адалт или датинг.

Вопрос только в том, какую партнерку выбрать и как затем работать с трафиком, так как он несколько отличается от традиционного развлекательного. Дело в том, что просмотр и скачивание фильмов в режиме онлайн – достаточно узкая ниша, и почти все здесь зависит от состояния самой системы. Приведу простой пример. Сейчас, пожалуй, нет человека, который бы не знал, что такое торренты. Конечно, пользоваться ими хотят далеко не все, но это, скорее, дело принципа, не попадающее под общую статистику. Большинство пользователей с удовольствием раздают и качают.

Вы скажете, что из этого следует, что на платник пойдет мало народу, и зачем вообще гнать туда траф. Это не так. Платники для скачивания фильмов иногда могут предложить пользователям гораздо больший выбор. Треккеры же часто убирают раздачи, так как поступает требование от правообладателя. Таким образом, более гибкая схема платников помогает найти фильм, который днем с огнем не сыщешь на торрентах. За эксклюзив люди платить будут. Особенно самые нетерпеливые, которые посмотрят кино даже в экранной версии, не ожидая появления высококачественной копии.

Вот на это и нужно делать упор при работе с кинотрафиком – на эксклюзивные предложения. Конечно, такой подход требует времени и усилий, но и конверт будет достойный. Именно этим и стоит брать при работе с такими партнерками. Более того, если система работает нормально, стабильно и дает юзерам то, что им нужно, пользователь продлевает подписку, а адверт получает свои законные деньги. И таких примеров достаточно много, например, могу сказать, что нормально в этом плане работает кино партнерка Kinobros.ru (UPD: партнерка закрылась).

Впрочем, как говорится, не все партнерки одинаково полезны. Лучше тщательно провести исследования, почитать отзывы других адвертов, и уже только после этого начинать работу с кинотрафиком. В противном случае, как это иногда бывает, можно попасть на недобросовестную систему.

16 комментариев
  1. попробую поработать с партнёркой,спасибо за статью)

    Ответ для vector
  2. Вот таким видом заработка еще не пользовался, обязательно попробую. Выглядит заманчиво. Посоветуйте кто уже пробовал.

    Ответ для Anatoliya
  3. после смерти кинотрафа меня както не тянет туда :)

    Ответ для seo
  4. Ну кинотраф, давно уже был в таком состоянии и те кто разбирается прогнозировали смерть ещё давно. А это партнёрка реально предоставляет новые возможности.

    Ответ для richkeeper
  5. seo, этот проект постабильней будет, чем кинотраф. Партнерка радует. Конверт достойный.

    Ответ для admin
  6. Перспективный блоггер

    К сожалению по требованию правообладателей фильмы снимают и с партнерских платников. Сам начал работать в киноперцами, но пока что ничего не заработал.

    Ответ для Перспективный
  7. А как вообще с ней работать, можешь рассказать по подробней?

    Ответ для maxim4ik
  8. На кинотрафе только й можно кое что заработать.

    Ответ для Zahar
  9. maxim4ik, если коротко то:
    — Создаешь сайт (например про кино, которое скоро выйдет);
    — Продвигаешь его (чтобы посетители были)

    Вот и все. Есть посетители — есть деньги, нет посетителей — нет денег.

    Ответ для admin
  10. Какая кинопарнерка всех меньше шейвит?

    Ответ для ДогиМан
  11. Самый адекватный саппорт. Помог мне с дором!

    +1 !

    Ответ для Mis
  12. Интересная партнерская программа, но думаю для начала надо начинать с основ, работы в партнерском бизнесе.

    Ответ для Сергей
  13. Конверт 1:11 держался почти неделю )))

    Ответ для MasterC
  14. Первый раз об этом слышу! Приятно удивлена! Решила обязательно попробовать!

    Ответ для qua12345
  15. СПС за статью! Давно хотел испытать фишку

    Ответ для Рома
  16. покупаем трафик на попандере.ру, сливаем на эту партнерку и…Profit!

    Ответ для Sr119
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X