За работу

Всем привет! Давно не писал в блог, даже не заходил в него и не смотрел комменты. Сейчас зашел в админку и вижу, что ожидает модерации 246 комментов… Сейчас буду читать, модерировать и отвечать. Лето было (сейчас уже осень) и работать совсем не хотелось (не то что работать, даже за компом сидеть). Теперь нужно возвращаться в работу и идти к своим целям. В общем берусь за работу.

Что я сейчас делаю?
Во-первых, организовал дела так, что часть моих сайтов наполняется копирайтерами и рерайтерами. Я занимаюсь лишь их продвижением – покупаю ссылки и обмениваюсь постовыми. В основном это белые сайты для людей, которые зарабатывают на контекстной рекламе (Adsense) и продаже вечных ссылок в ГГЛ. Ссылки на эти сайты покупаю там же в ГГЛ и в Блогуне.

Во-вторых, экспериментирую с дорвеями. Придумал одну схему, как делать нормальные доры. Вот посмотрим, как они будут держаться в выдаче и вообще проиндексируются ли..

С сателлитами пока пауза. Что-то времени на них нет=) Доход на ГС уже около 23 рублей. Это с 2х сайтов — один с тиц 0, второй с тИЦ 10. Есть еще несколько сайтов, которые я готовил для сапы, но вот сейчас думаю, может быть, эти сайты переделаю в полу-СДЛ и запихаю их в ГГЛ для продажи ссылок. Посмотрим, в общем.
Писать статьи в блог буду редко. Подписывайтесь на RSS, чтобы знать, когда я что-то написал. Спасибо, что читаете мои статьи!

Для тех, кто ищет портативные GPS навигаторы, советую покупать навигаторы garmin nuvi. Ну хотя, навигаторы mio и garmin тоже хороши.

11 комментариев
  1. Да, летом работать очень не хочется. Особенно, таким жарким, как это. Но ведь, согласитесь, хорошо тем, кто создал себе сайт или блог и может даже летом какую-то копейку или цент заработать! Всё-таки работа в интернете стоящее дело. Ещё раз убедилась на собственном примере и читая такие посты, как ваш.

    Ответ для Надежда
    • Соглашусь! Отдыхать хорошо, когда есть деньги.. Сейчас осенью и зимой нужно как следует поработать, чтобы летом больше отдыхать :)

      Ответ для admin
  2. Ну сейчас жара уже спала, к тому же если человеку надо, то он и в жару будет работать…

    Ответ для SHwepps
  3. Согласен со всеми, копейку зарабатывать нужно и в жару и в холод, зимой и летом. А чтобы не маяться в экстремальную погоду, необходимо иметь налаженный пассивный заработок. Когда можно оставить все дела и спокойно махнуть в летний отпуск, зная при этом, что денежки капают.

    Ответ для вебмастер
  4. Вот и закончилось лето) Работать надо как мы этого не хотим… Удачи с блогом!

    Ответ для Дмитрий
  5. без денег , тяжело , надо работать

    Ответ для mik
  6. Как успехи с дорвеями ?

    Ответ для Александр
  7. Вот уже и осень проходит, а работу традиционным способом найти не получается. Выручает интернет.

    Ответ для Евгений
  8. ну как, смотрю блог не активно обновляется, что и зимой на работу не тянет??

    Ответ для джулия
  9. в любом случае надо работать, работа только на пользу!!!

    Ответ для виктор
  10. Да, отдыхать это хорошо! А хорошо отдыхать, это еще лучьше!!! Самый главный вопрос:»Где взять много денег?»

    Ответ для Gekkon84
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X