Зарабатываем на поздравительном сайте

Зарабатываем на поздравительном сайтеВсем привет. Немного отвлечемся от заработка на продаже ссылок. Хоть я и не против этого вида заработка, все же считаю, что зарабатывать на трафике намного выгоднее и стабильнее. Сегодня я расскажу вам о том, как можно зарабатывать на поздравительных сайтах, а точнее на поздравительном трафике. Идея, как можно зарабатывать деньги пришла после знакомства с партнерской программой Grattis.ru.

Гратис – это партнерка по продаже голосовых поздравлений с днем рождения и другие праздники. С помощью нее можно эффективно монетизировать любой поздравительный сайт или развлекательный сайт, где есть хоть какая-то доля поздравительного трафика. Но рубить бабло можно и не имея собственного сайта. Например, покупая рекламу на чужих поздравительных сайтах или с помощью реф.программы, но об этом позже…

Высокий доход.

Поговорим о том, сколько можно заработать. Сервис отдает 70% от денег, которые потратил пользователь на голосовые поздравления. Цену на смс вы выбираете сами ($5 или $10). При 10ти баксовом варианте вы будете получать до 150 рублей с смс. А смс будут. Все потому что сервис уникален и действительно интересен пользователям. Тут их ждет много прикольных и веселых голосовых поздравлений. Можете послушать примеры тут: pozhelau.ru. Я сам долго слушал и, если бы было кому, то наверное, бы отправил какое-нибудь поздравление (особенно понравились сообщения от Медведева и Путина).

Что особенно радует, после оплаты услуг, клиент получает то, за что заплатил. Никакого лохотрона.

Выплачивает партнерка на Webmoney, каждый четверг. Минимум для выплаты – 20рублей. Что не может не радовать.

Эффективное промо

Теперь, давайте рассмотрим партнерку изнутри. Для этого нужно пройти простую регистрацию. На данный момент партнерам доступно два вида промо: Виджеты и Готовый сайт.

Зарабатываем на поздравительном сайте

С виджетами все понятно – их можно вставить в любую часть сайта. А вот про готовый сайт, распишу подробнее. С помощью этого промо можно легко интегрировать в наш сайт целый готовый сервис. Например, можно создать раздел с поздравлениями и вставить код промо. Вот так будет выглядеть сервис на нашем сайте:

Зарабатываем на поздравительном сайте

Чтобы посетители сайта посещали сервис, нужно поставить ссылку на раздел, но что еще лучше и удобнее – это использование витрин. Разработчики Grattis постарались и сделали для нас возможность использовать и встраивать витрины. Витрина — ссылки на разделы поздравлений.

Лучше всего использовать Готовый раздел сайта вместе с витринами. Тогда будет вообще красота. У вас на сайте будет собственный раздел с поздравлениями, и посетитель никуда не будет уходить – монетизироваться прямо у вас на сайте. А так как услуга ему обязательно понравится, есть вероятность, что он придет за ней снова, а вы получите 70% от того, что он оплатил.

Реф. программа

В Grattis можно зарабатывать с помощью рефералов. С каждого рефа вы будете получать 30% от его дохода. Сейчас, пока партнерка мало кому известна, самое время набирать рефералов, рекламируя свою рефку на форумах и сайтах о заработке.

После регистрации у вас будет личный менеджер, которому можно будет задать вопросы. Как сказал мой консультант, во время праздников в разделе «Промо» будут доступны специальные тематические виджеты и промоматериалы.

Разработчики партнерки — компания Interactive-solutions.  Надеюсь, партнерка будет развиваться и работать, как и все проекты компании.

Всем удачи и больших доходов!

20 комментариев
  1. Игорь Владимиров

    Здравствуйте.
    Скажите, а в течение какого времени тестировалась данная партнерка?
    То, что это не лохотрон для пользователей — это очень хорошо. Но также важно, чтобы это не было лохотроном и для вебмастеров.

    Ответ для Игорь
  2. Interactivs Solutions c 2009 года делает интернет проекты, Grattis.ru новый проект.
    Компания с репутацией не будет кидать вебмастеров.
    На разработку партнерской программы такого уровня нужно много времени и ресурсов, кидать вебмастеров в этой ситуации глупо:)

    Ответ для Роман
  3. Спасибо за информацию. Обязательно попробую этот сервис в действии.

    Ответ для Александр
  4. Очень интересный проект! Я послушал несколько примеров, прикольно, особенно Путин и Галкин с Басковым. Надо подумать, где его можно вписать.

    Ответ для Александр
  5. Иннер Дизайн

    Будем пробовать, задумка не новая но хорошая, спасибо

    Ответ для Иннер
  6. Всем привет! На первый взгляд очень не плохая партнерка. Но ее нужно сначала потестить. Кто в этой партнерке уже зарабатывает?

    Ответ для Андрей
  7. Хорошая статья, надо будет гратисс протестировать! Спасибо автор.

    Ответ для Karina
  8. Интересное предложение, стоит попробовать

    Ответ для Алькор
  9. Пользуюсь,удобно. Спасибо. Зарабатываю.

    Ответ для amigo
  10. Я пробовал эту партнерку, но пока не удалось заработать ни копейки. Хотя на других сайтах и читал про отзывы хорошие, и про то, что некоторым удается при посещаемости в 1000 человек зарабатывать по 500 рублей в сутки на этой партнерке. Наверное причина в том, что я использовал не тематический трафик — не поздравительный, а другой.

    Ответ для Дмитрий
  11. Пробовал зарабатывать на подобных партнёрках, но они у меня не пошли, не смотря на то, что сайт был развлекательной тематики…

    Ответ для Юрий
    • Юрий!
      Обратитесь в поддержку, я уверен, мы найдем вариант, при котором вы сможете заработать на своем сайте с нашей партнерской программой.

      Ответ для Grattis
  12. Спасибо за классный сайт.
    У меня как раз есть один проект на тему праздников, так что думаю партнерка будет полезной.

    Ответ для Илья
  13. Cтоит попробовать.

    Ответ для Rekishi
  14. Партнёрка неплохая, но нужно соответствующий трафик подыскать

    Ответ для Владимир
  15. Пробовал в том году методом арбитража поработать с этой партнеркой. На первое апреля (День смеха) получилось очень хорошо в плюс. А вот на 9 мая был наоборот минус. После этого не пробовал, но очевидно, что нужно более грамотно закупать трафик и нехило было бы соорудить портальчик поздравительной тематики.

    Ответ для Евгений
    • Евгений, скоро Пасха, трафика достаточно ожидается, если верить их оценкам. Думаю, что стоит вновь попробовать полить. 1 апреля в этом году прошло прекрасно:))

      Ответ для Никита
  16. На всякие мужские(ВДВ, пограничники и т.д) праздники можно заработать, ведь женщины охотне поздравляют мужчин

    Ответ для Алла
  17. Согласен на счет трафика — он релевантным должен быть, тогда и заказы пойдут. Я на сайте тематическом раздел сделал и доволен результатами. Думаю еще попробовать рекламу запустить, но пока правда только разбираюсь в этом деле.

    Ответ для Николай
  18. Есть здесь кто из подписанных на эту тему, кто зарабатывает сейчас на этой партнерке ? Хочу попробовать директом пропиарить партнерку.

    Ответ для Секонд
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X