Google открывает свой онлайн-магазин приложений

Google открывает свой онлайн-магазин приложенийGoogle продолжает развивать свою мобильную операционную систему Android  и на этот раз они открыли свою онлайн-магазин для покупки в нем приложений под устройства, работающие на Android OS. Ранее пользователи гуглофонов, могли покупать приложения лишь непосредственно со своего устройства. Теперь они могут делать это и на сайте.

Для идентификации достаточно лишь войти под своей учетной записью Google. Купленные приложения можно будет загрузить на смартфон по средствам мобильного интернета или же Wi-Fi. Также, сразу на сайте вы можете проголосовать за понравившееся вам приложения и написать о нем в ваш twitter.

Напомним, что сейчас наиболее развитым магазином приложений считается аналог от Apple, там для плтформы iOS представлено более 300 тысяч различных приложений. Тут вы найдете и Индийский вокал уроки, с помощью которым вы можете быстро овладеть красивым пением загадочных восточных женщин, и разные игры и программы.

Напомним, что для Android на данный момент создано около 100 тысяч программ. Однако Android по результатам подсчетов, сейчас самая быстрорастущая платформа во всем мире, поэтому достижение Android Market уровня iTunes, это лишь дело времени, которое должно пройти достаточно быстро.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X