Медведев лучший блогер

Медведев лучший блогерНедавно подошел к концу конкурс «Блог Рунета-2011». На протяжении всего конкурсе шла жесткая борьба, в которой приняло немалое количество блогов разного калибра и тематики. Итак, победителем стал Дмитрий Медведев. Президент России ведет два твиттер аккаунта. Первый был создан, как общий для Медведева, однако в ноябре 2010 года произошла разделение. И Дмитрий Медведев завел личный блог @MedvedevRussia, а прежний @KremlinRussia оставил лишь для политических заметок.

Однако новый микроблог стал пользоваться большей популярностью, скорее всего это из-за формата ведения «без галстуков». Сейчас у твиттер блога @MedvedevRussia 192 тысячи читателей.

Лучшим же строительным блогом, был признан блог строительной компании, которая делает мраморные лестницы. Компания находится в Москве и благодаря своему активному подходу к ведению интернет ресурса получила довольно много клиентов. Да и опыта у компании около 12 лет, что обеспечивает четкую и качественную работу.

А вот в номинации «Лучший блогер», приз взял довольно знаменитая в интернете ( и не только) личность – Анатолий Вассерман. Он ведет свой блог в Живом Журнале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X