Я вернулся. Конкурсы в блогах

zarabotat1Всем привет. Давно не писал, так как много отдыхал, или много работал. Времени на блог в общем не находил. Сейчас буду стараться писать почаще, надо себя заставлять.Скоро напишу несколько статей по заработку в интернете для начинающих. О том, какой путь можно выбрать, ну и собственно распишу в подробностях как начать зарабатывать.

А так как это блог, то нужно принимать участие в жизни блогосферы, а именно участвовать в конкурсах и акциях других блогов. В этом посте я анонсирую пару таких акций.

Михаил Сибилев в своем блоге «Мишкины Хроники» организовал интересный конкурс, победа в котором достанется тому, кто угадает имя того, кто останется в шоу «Последний герой». Чтобы принять участие нужно, чтобы у вас был блог, сослаться на страницу конкурса и выбрать «своего последний героя». Шоу я не смотрю, но в конкурсе поучаствую, так как это возможность выйграть немного денег и получить ссылки на свой блог. Я решил выбрать Людмилу Лимаренко (завскладом).

Еще один конкурс для блоггеров запустили Anfi и Nepod. Он называется «SEO рулетка». Нужно угадать дату следующего апдейта тИЦ. Кто угадает получил 30$.

А также послать 50 центов, которые попадают в призовой фонд, увеличивая его. Я послал заявку ;) . Так же информационные спонсоры получают ссылки…

4 комментария
  1. Так вы какую дату апа тиц назвали? :)

    Ответ для Yaci
  2. @Yaci, я назвал 16 марта 2009 :) Вы как думаете?

    Ответ для admin
  3. А есть смысл делать такие конкурсы, типа угадай что-либо? Да, в таком конкурсе будет участвовать довольно большое кол-во людей, т.к. он не требует каких-либо усилий, но ведь такой конкурс не интересен по своей сути.

    Ответ для Трейлер
  4. Ну почему неинтересен. Любой конкурс интересен ком нибудь .. это как на базаре любой товар кому нибудь нужен )))) … У нас на блоге мы тоже проводим конкурс .. Конкурс на лучшую статью .. если есть желание … присоединяйтесь ..

    Ответ для AndrCom
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X