Работа в интернете для школьников и студентов

Работа в интернете для школьников и студентовВ интернете сейчас множество предложений по заработку в интернете. Многие из них обычный лохотрон, созданный для того, чтобы обмануть неопытного пользователя. После этого многие обманутые работники считают, что в интернете заработать честным путем невозможно.

Денег хотят все. И было бы неплохо, чтобы интернет приносил немного бабла на корманные расходы :) Сразу отметаем всю тупую работу, за которую платят копейки – почтовики, клики, буксы и прочее г@вно.

Где же искать работу в сети новчику, школьнику или студенту?

На данный момент студент или школьник без опыта может заработать такими способами:
1) Работа постером. Постер – это человек, который постит (публикует) статьи на сайт, сообщения на форум или комментарии. Постинг оплачивается дешево, потому что это довольно просто. Школьнику достаточно понять, как публиковать один пост, а потом делать все как с первым. Текст для постинга или ссылку откуда его брать, дает заказчик.

2) Работа копирайтером или рерайтером. О том, что такое копирайт и рерайт читайте здесь. Суть проста, вам дают задание написать на какую-то тему статью или сделать рерайт какой-то определенной статьи. Такая работа школьнику кажется очень непростой и многие от нее просто убегают. Но, писать или рерайтить только поначалу тяжело. Эта работа творческая. Написать что-то, в принципе, может каждый и делать рерайт тоже все умеют, вспомните изложения в школе…

3) Журналист (Постер-копирайтер, постер-рерайтер). Это работа, когда вы наполняете сайт своим копирайтом, рерайтом статей по тематике сайта. То есть пишите и наполняете сами.

4) Модератор. Следит за новостями, комментариями, пользователями и за работоспособностью сайта.

5) Создание сайтов на продажу. Это уже сложнее, но научится этому можно за несколько дней (тут читайте, как создать самому сайт). Я не говорю о сложных сайтах, я о создании небольших сайтов или сателлитов. Школьнику можно сканировать книги или рерайтить статьи и сделать из этого контента небольшой сайт на своем компьютере, который покупают многие веб-мастера. Сайт продается без домена, чисто архив с БД и файлами.

Я тоже покупаю иногда сайты. Если есть что-то на продажу, пишите. Также мне иногда требуются работники. Сейчас ищу людей на разные работы. Смотрите страницу Работа.

Нужен свой интернет магазин? Читайте статью про создание простого интернет магазина на блоге neverlex.com. Простая инструкция, которая поможет вам создать свой интернет магазин.

Где искать работу?

Биржи контента:

Форумы:

А еще есть работа на себя, когда вы вкладываете деньги в свои сайты, пишите статьи для себя. Но это намного сложнее и об этом я буду писать в других статьях. Также можно попробовать себя в заработке на файлообменниках, у кого к ним лежит душа.

47 комментариев
  1. Спасибо за биржи контента :)
    Искал как они называются…

    Ответ для TRSteep
  2. Постеры ооочень мало получают за свою работу, пожалуй только на пиво можно заработать, хотя нет… на пиво с чипсами даже )

    Копирайт интересней, но конкуренция высокая очень.

    Но начинать надо именно с этого, а дальше карьерный рост :)

    Ответ для drStas
    • а с 14 лет бирут? и где вообще сайт, или номер, куда можно позвонить на счет работы?

      Ответ для Аня
      • Анна, подойдёт любой возрат, но статьи которые вы пишете болжны быть грамотно оформлены
        А где работу искать.. на этот вопрос автор статьи дал ответ прочитайте внемательнее

        Ответ для Евгений
  3. Не каждый школьник сможет создать сайт на продажу. А вот с другими пунктами согласен.

    Ответ для Алексей
  4. Я школьник и в нете зарабатываю и копирайтерством и кодингом чуток и нормально на жизнь хватает!

    Ответ для petyan
  5. Интересная статья. Помню когда-то начинал копирайтером и рерайтером, после создал два сайта на продажу заработал первую сотню и создал свой первый блог))))

    Ответ для CyberMan
  6. Идеальная работа для студента — рерайт.
    Изложение в школе все писали.

    Ответ для DJ
  7. Тоже как-то подрабатывал журналистом (писал тексты на заказ)… Для студента очень даже хлебная работа, потом немного поднадоело…

    Ответ для Valerij
  8. 1 — неимоверно дешево
    2 — нормально
    3 и 4 — как повезет, надо еще найти работодателя.
    5 — можно не только сайтами или саттелитами торговать, но скан почищенный на продажу выставлять. Кстати я бы тоже прикупил десяток саттелитов на зебре, готовых

    Ответ для RomanOrlov
  9. Человек

    Интересная статейка, сам пользуюсь только фрилансе.нет

    Ответ для Человек
  10. Марсель

    круто сам подрабатую иногда постером. интересная работа.

    Ответ для Марсель
  11. Advego — лучше всех, я от туда уже 20 тыс. снял

    Ответ для Miha
  12. у меня один знакомый школьник зарабатывает так деньги, и вполне прилично. Но для этого надо уметь что то делать, а то на самом просто писать коменты много не заработаешь.

    Ответ для alex
  13. Не всегда можно зарабатывать на таких биржах, порой статьи только за копейки покупают.

    Ответ для Вова
    • Если в статьях писать всякую чушь несусветную, типа 500 бесполезных советов, взятых с других сайтов и переписанных своими словами, тогда конечно, такое только за копейки купят.

      Нужно научиться писать конкретные тексты и вставлять в них действительно работающие примеры. Тогда и оплата станет совсем не копеешной.

      Ответ для Led
  14. Лучше все-таки на биржах контанта быть в качестве покупателей, нежели продавцов. Писать для сових сайтов куда интереснее и выгоднее, нежели выставлять на продажу свое творение.

    Ответ для kyoks
  15. про фри-ланс.ру забыл=) отличный сайт

    Ответ для Игорь
  16. Школьники потенциально имеют все шансы обскакать по уровню доходов своих родителей. И это не может не радовать. Родителям тоже впору подрабатывать в инете.

    Ответ для Tanushka77
  17. Лучше всего совмещать сразу несколько направлений, например, работать и модератором и копирайтером, а потом уже и сайт сделать на продажу, если времени останется.

    Ответ для Сергей
  18. Для студентов в качестве начального этапа обучения рерайту или копирайту я бы посоветовала биржу «Адвего». Здесь можно научиться азам, попробовать себя в написании простых комментариев и более сложных статей. Вот только усидчивости у многих не хватает. Нужно помнить, что первоначальные копейки затем слагаются в рубли и тысячи.

    Ответ для Ольга
  19. Школьники и студенты при наличии мозгов могут в интернете зарабатывать реальные деньги. И обогнать в этом многих взрослых. Наличие мозгов от возраста не зависит.

    Ответ для Юлия
  20. Я школьница, зарабатываю на сайтах, пока 5000 руб. в месяц.

    Ответ для Мария
  21. помогите найти работу плиз….

    Ответ для Alex
  22. люди помогите найти найти работу!!!

    Ответ для Илина
  23. Мария, помоги подзпробать

    Ответ для Илина
  24. Я могу сайты создавать хоть и школьник

    Ответ для Анатолий
  25. по моему ток так и можно в инете заработать… копирайтинг…. хоть понятно за что тебе платить будут

    Ответ для тимур
  26. Перед тем как соглашатся на работу в сети советую проверить не с аферистом ли вы связались

    Ответ для Mikhails
  27. Если у вас есть время и хотите подзаработать, то продажа посредством интернета собственных мыслей, обличенных в письменную форму — то, что нужно. Это называется копирайтинг – занятие увлекательное и, в то же время прибыльное и доступное. Рекомендую использовать идеально подходящий для этого интернет-ресурс TextSale. Если русский язык вам не враг, и вы уже имеете опыт написания статей, то вскоре ваш рейтинг вырастет и появятся постоянные заказчики. Если же вы новичок в этом деле, то на сайте этой биржи вы найдете всю необходимую информацию о том, как и с чего начать. Дерзайте!

    Ответ для Михаил
  28. Александр

    Уважаемые научите зарабатывать реальные деньги! Я нищета,девки от меня морды воротят….

    Ответ для Александр
    • Александр,не расстраивайся ,придет время и ты сам от них будешь морду воротить и перебирать какая лучше для тебя на данный момент,а сейчас бери любую, бог увидет,лучше пошлёт.Кстате и в жизни так,встретишь потом и начинается ах если-бы я знала и тп.—.а ты смотришь на неё и думаешь и как я мог любить такую дуру.

      Ответ для RVL2009
  29. где искать реквизиты в webmoney помогите!!!!!!!

    Ответ для Денис
  30. Алексей

    Подскажите а как проталкивать сайты на верх в поисковиках, и можно ли на этом заработать?

    Ответ для Алексей
  31. Какие именно сайты надо создавать?

    Ответ для Санёк
  32. Есть возможность заработать на TextSale.ru — это сайт по написанию статей на различные темы. Сама я недавно начала, но опыт небольшой уже есть. Работа творческая, и, на мой взгляд, интересная. Конечно зарабатывая на этом сайте, вы не разбогатеете, но будете иметь кое-какой доход, тем более что это отличная возможность совмещать данную работу с учебой. Мне лично эта работа интересна и я надеюсь, что набранный мною опыт в этой сфере пригодится в будущем. Всегда есть люди, которым необходимы интересные статьи для наполнения сайта.

    Ответ для Libertina_black
  33. Один из путей — зарегестрироваться на бирже копирайта, я это сделала на textsale.ru и ни чуть не жалею. Заказы есть всегда, и пока мне оплатили всё, что я написала. Конечно, для новичка цены низкие, но с ростом рейтинга ситуация меняется в лучшую сторону, главное не лениться, а работать! Тогда и постоянные заказчики будут. Пробовала и другие биржи, но именно на этой задержалась на долго.

    Ответ для Marina
  34. А требуются рабочии сюда. Я школьник, 16 лет. Хорошое знание пк.

    Цитата

    «А также мне иногда требуются работники. Сейчас ищу людей на разные работы.»
    Конец цитаты

    А к кому обращаться?

    Ответ для Артур
  35. Отличная статья. Многие школьники, с которыми я работаю, часто у меня спрашивают о том, как можно школьнику заработать в интернете. Вот сегодня решил полазить по интернету и теперь мне есть о чем рассказывать им. Очень полезные советы. Спасибо автору за хорошие советы

    Ответ для Евгений
  36. Великолепная статья. Я начал свой первый заработок в интернете с 13 лет. Так вот, создание своего сайта и бизнеса в интернете — самое лучшее и прибыльное, на чем можно заработать школьнику и студенту в свободное время!

    Ответ для Данил
  37. Подскажите где можно найти работу модератором, я хорошо могу справиться с этой работой!!!

    Ответ для Дмитрий
  38. А как работать? Я хочу продавать сайты! Я их умею делать! Только как их продавать?

    Ответ для Аима
  39. Аима, на форумах, биржах, аукционах или на прямую. Вам пересылают деньги, вы отдаете файлы, бд и переоформляете домен.

    Ответ для Westeq
  40. Вообще в последнее время на мой сайт заходят с поисковиков по запросу «заработать школьнику 16 лет».
    Но к сожалению очень мало кто из них действительно сможет найти силы начать писать статьи. Как правило этого им по уши хватает в школе. Это я сужу по своей дочери.
    Хотя я думаю что это школьнику сделать куда проще, чем 30 летней девушке, или парню, которые уже ой как давно отучились и забыли что такое сочинение и изложение.

    Ответ для Евгения
  41. Удобная работа для студентов, особенно для хитрых и знающих матан :DDD

    Ответ для Vera
  42. Подскажите. пожалуйста как работать в интернете и получать за это деньги.

    Ответ для сергей
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X