Предлагаю обмен ссылками (не актуально)

UPD: ссылками больше не меняюсь и не буду. Это не эффективно и может навредить блогу.

Всем привет!

Предлагаю обменятся ссылками (постовыми) с несколькими моими сайтами разных тематик. Более подробно об условиях обмена читайте в этом посте.
Предлагаю обмен ссылками (не актуально)

P.S: Теперь буду писать в блог чаще. Я закончил обучение в университете и теперь у меня больше времени. На работу я устраиваться не буду, так как кормит меня интернет. :)

Теперь главное — не ленится, отбросить все лишнее и достигать цели, которые я себе поставил. Кстати, цель в 15 тыс. руб. в месяц уже давно преодолена. Теперь цель поболее, а именно 100$ в день. Временные ограничения ставить не буду, так как пока не знаю за какое время я смогу добиться такого результата… Буду работать…

Советую всем поставить цель и начать двигаться в сторону ее выполнения. Надеюсь мой блог чем-то вам поможет.

6 комментариев
  1. Круто… 100 баксов в день — это ж какая посещаемость нужна… да и 15000 тонн — это не мало!!! Молодец!

    Ответ для interesni
  2. Предлагаю обменяться постовыми. Тематика не имеет значения. Сайт http://onlystyles.ru Пишите на почту [email protected] или смотрим на странице http://onlystyles.ru/2010/05/предлагаю-обмен-постовыми/ Там же заполняем предложение.

    Ответ для Alex
  3. Если не секрет каким способом хочешь добиться 100$ в месяц? НА САПЕ или нет???

    Ответ для Александр
    • Не на сапе. Половина — продажа вечных ссылок, половина на трафике (тизеры, продажа баннеров, контекст, смс партнерки).

      Ответ для admin
  4. А я ставил цель штуку баксов в месяц. Она была достигнута, пока половина сайтов не попали под агс. Теперь вот больше не делаю ГС. А вам удачи!

    Ответ для zdormed
  5. Предлагаю обменяться ссылками. Тематика программирование, создание сайтов, разработка ПО. Пишите))) Жду предложений!!!))

    Ответ для Инна
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X